Каталог продукции
|
Главная \ Партнеры ЛКМ \ Votteler Lackfabrik GmbH & Co. KG
Votteler Lackfabrik GmbH & Co. KGФОТТЕЛЕР Лакфабрик ГмбХ и Ко.КГ является семейным предприятием в третьем поколении, фирма была основана в 1907 году Теодором Фоттелером.
Основное место расположения фирмы с 1932 года находится по адресу Д-70825 Корнтал-Мюнхинген, на окраине города Штутгарта. Здесь заняты 300 сотрудников. Фирма ФОТТЕЛЕР, являясь инновационным предприятием, сертифицированным по DIN EN ISO 9001, специализируется на разработке, производстве и продаже по всему миру лаков и бейцев для облагораживания поверхности древесины, древесных материалов и пластмасс. Основанием для завоевания международного признания предприятия является особые достижения в следующих областях:
Основными потребителями продукции ФОТТЕЛЕР являются:
Наряду с двумя отделениями в Германии, ФОТТЕЛЕР достаточно сильно представлен за границей своими дочерними предприятиями во Франции, Швейцарии, Австрии. ФОТТЕЛЕР экспортирует свои материалы во многие страны западной, центральной и восточной Европы (имея свое собственное представительство в Москве), а также Северной, Средней и Южной Америки и Африки.
|
Новости
30.12.20
Дорогие друзья!
В канун этого замечательного праздника, сотрудники нашей компании записали для Вас видео поздравление! 01.12.20
Мы открыли новый филиал в г. Кузнецк. Будем рады видеть вас по адресу: 25.10.20
Уважаемые клиенты! С 01.11.2020 года Московский офис компании "Евростиль" будет находиться по новому адресу:
Московская область, город Балашиха, микро район Первое Мая дом 21А. 12.04.18
Распродажа HPL пластика ARPA!!! Цены от 1000руб./лист 01.12.17
Контакты
Москва: Кузнецк:
|